Guéridon en noyer mouluré, piétement sculpté... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en noyer mouluré, piétement sculpté à têtes de félins reposant sur pieds griffes XIXème siècle H. : 73 cm, Diam. : 100 cm