Bougeoir en bronze à deux patines à décor... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Bougeoir en bronze à deux patines à décor étoilé et fleurs XIXème siècle H. : 37 cm (Monté en lampe) On y joint un papillon encadré sous verre.