Guéridon en placage d'acajou, plateau de... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon en placage d'acajou, plateau de marbre blanc et fût central tripode Époque Louis Philippe H. : 70 cm, Diam. : 83 cm (Accidents)