Lampe bouillotte en bronze à deux patines... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe bouillotte en bronze à deux patines à décor de dames ailées et enroulements, abat-jour en tôle peinte Xxème siècle (Accidents)