Lampe bouillotte en bronze à trois bras de... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Lampe bouillotte en bronze à trois bras de lumières à décor d'enroulements fleuris, abat-jour en tôle peinte Début Xxème siècle