Armoire bonnetière en noyer mouluré, corniche... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Armoire bonnetière en noyer mouluré, corniche droite (rapportée), un tiroir en partie basse Travail régional début XIXème siècle H. : 208 cm, l. : 101 cm, P. : 63 cm