Bergère rustique en bois peint Garniture... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Bergère rustique en bois peint Garniture de tissu imprimé, décor au chinois (usures) XIXème siècle H. : 106 cm On y joint une chaise à haut dossier en bois teint, piétement tourné réuni par une entretoise en X. XIXème siècle H. : 107 cm