École début Xxème siècle "Entrée de village" Aquarelle... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
École début Xxème siècle "Entrée de village" Aquarelle 23 x 32 cm On y joint deux écoles modernes, "Paysages", aquarelles et deux écoles modernes, "Sous-bois", huiles sur toile signées.