École début Xxème siècle "Paysage animé" Encre... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
École début Xxème siècle "Paysage animé" Encre et gouache sur carte postale 8,5 x 13 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes