Paire de fauteuils en bois peint et rechampi... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils en bois peint et rechampi doré, pieds galbés Garniture de velours à décor végétal Style Louis XV, Xxème siècle