Table basse en bois teinté à décor gravé... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Table basse en bois teinté à décor gravé dans le goût Extrême-oriental Xxème siècle On y joint un porte-parapluie cylindrique en porcelaine à décor végétal sur fond bleu Chine, Xxème siècle H. : 46 cm On y joint un cache-pot en porcelaine, décor bleu blanc végétal. Chine, XXème siècle