Étagère murale en bois teinté Début Xxème... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
40 - 60 EUR
Étagère murale en bois teinté Début Xxème siècle On y joint une table basse en bois de placage, piétement fuselé. Circa 1960 On y joint quatre chaise teinté acajou, pieds en léger sabre, garniture de velours vert. Xxème siècle