Trumeau cadre en bois doré à décor de raies... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Trumeau cadre en bois doré à décor de raies de coeur, orné d'une huile sur toile figurant un paysage animé XIXème siècle H. : 153 cm, l. : 74 cm