Trumeau cadre en bois peint et doré à décor... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Trumeau cadre en bois peint et doré à décor de feuillages orné d'une huile sur toile "Les pêcheurs" XIXème siècle H. : 174 cm, l. : 82 cm