Bernard OUVRARD (Né en 1942) "Composition... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Bernard OUVRARD (Né en 1942) "Composition surréaliste" Huile sur panneau signée en bas à droite "B. Ouvrard" et datée "1976" 55 x 70 cm