Quatre cadres dont un cadre en bois sculpté... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Quatre cadres dont un cadre en bois sculpté à décor d'entrelacs (dimensions intérieures : 56 x 59 cm), un cadre en bois mouluré (dimensions intérieures : 54 x 65 cm), un cadre en bois mouluré (dimensions intérieures : 73 x 60 cm) et un cadre en bois peint (dimensions intérieures : 38,5 x 47 cm)