Plaque de cheminée en fonte à décor de l'Annonciation XIXème... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Plaque de cheminée en fonte à décor de l'Annonciation XIXème siècle H. : 81 cm, l. : 62 cm On y joint une balance, socle en bois noirci, plateau en marbe blanc (accidents) et un sac de pampilles.