Armoire en noyer ouvrant par deux portes... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
Armoire en noyer ouvrant par deux portes et un tiroir en partie basse, décor en pointe de diamant, corniche droite Époque Louis XIII, XVIIème siècle H. : 255 cm, l. : 190 cm, P. : 77 cm