Buffet lorrain en bois fruitier mouluré et... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Buffet lorrain en bois fruitier mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurs XVIIIème siècle H. : 293 cm, l. : 182 cm, P. : 72 cm