Ensemble de trois écoles modernes dont :... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de trois écoles modernes dont : "La soupe du soir", huile sur toile signée "Geneviève Samson", 54 x 65 cm "Composition au bougeoir", huile sur toile signée en haut à droite "Meg", 33 x 41 cm "Le Grand Lierre", huile sur toile signée en bas à droite "Geneviève Samson", 73 x 60 cm