Ensemble de 11 lithographies couleurs contresignée... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 11 lithographies couleurs contresignée au crayon et numérotées sur /75 Dimensions à vue : 26 x 25 cm et une : 31 x 23 cm