École régionale moderne "Attelage dans les... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
École régionale moderne "Attelage dans les pins" Huile sur panneau signée en bas à gauche "J. Héry" 48 x 88 cm (Panneau gondolé)