WMF Vase en laiton martelé et décor ciselé... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
WMF Vase en laiton martelé et décor ciselé de vases fleuris stylisés en médaillon Époque Art Déco H. : 17 cm (Petits chocs) On y joint une lampe à huile en laiton (H. : 24 cm), une chocolatière en étain, manche en bois teinté et un piétement de bougeoir en bronze à décor de rinceaux feuillagés, XIXème siècle (H. : 12,5 cm).