JULES VIEILLARD BORDEAUX Deux assiettes,... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
JULES VIEILLARD BORDEAUX Deux assiettes, service "Nella" Dima. : 25 cm (Rousseurs sur 'lune et fêle pour l'autre) On y joint une assiette modèle "Rouen" (Diam. : 20,5 cm) et une assiette décor en plein en camaïeu bleu "La fermière" (Diam. : 22,5 cm).