Peinture de boiserie "Elégantes aux pampres" Huile... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Peinture de boiserie "Elégantes aux pampres" Huile sur toile XXème siècle 220 x 190 cm