Grand panneau en carreaux de Vallauris signé... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand panneau en carreaux de Vallauris signé Chatin à décor des vendanges (12 carreaux) Circa 1950-60 Dimension totale :165 x 168,5 cm