Table console en noyer, piétement à barre... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Table console en noyer, piétement à barre d'entretoise, ouvre à deux tiroirs en ceinture Travail régional du XVIIIème siècle (Restaurations)