Lot n° 81
Estimation :
40 - 60
Moustiers. Manufacture de Ferrat
Assiette... - Lot 81 - Briscadieu
Assiette en faïence à décor en camaïeu vert aux chinois
XVIIIème siècle
Diam. : 24 cm