Lot n° 82
Estimation :
60 - 80
Moustiers
Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 82 - Briscadieu
Moustiers
Deux assiettes en faïence à décor de grotesque
XVIIIème siècle
Diamètre : 25 cm