Lot n° 93
Estimation :
80 - 120
Paire de vases en porcelaine de Paris, porcelaine... - Lot 93 - Briscadieu
Paire de vases en porcelaine de Paris, porcelaine blanche filet or à rehauts de fleurs et feuillage stylisé
XIXème siècle
H.: 34 cm
(Éclats sur la base et manque de dorure)