Vase de forme balustre en porcelaine à fond... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à fond vert et abeilles dorées à décor en réserve d'une scène de bataille napoléonienne XIXème siècle H. : 42 cm