Paire de serre-livres en ébène sculpté Travail... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de serre-livres en ébène sculpté Travail de comptoir, XXème siècle On y joint un broc en cuivre, une canne en bois exotique et métal argenté et deux paires de bougeoirs en laiton.