Maquette de trois mâts en bois polychrome... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Maquette de trois mâts en bois polychrome et toile de jute XXème siècle H. 106 cm, L. 130 cm (Petits accidents et manques)