Pied de lampe en laiton à décor ciselé de... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Pied de lampe en laiton à décor ciselé de personnages, rinceaux et fleurs Moyen-Orient, XIX/XXème siècle H.: 56 cm (Accidents)