Paire de chenets en bronze à décor de potiches... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chenets en bronze à décor de potiches et rinceaux feuillagés Style Louis XV On y joint un serviteur de cheminée en laiton à décor rocaille comprenant pelle, pincettes et tisonnier. Style Louis XV On y joint un pare-étincelles en laiton à décor feuillagé. XXème siècle