Vitrine en bois doré à décor de frises de... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Vitrine en bois doré à décor de frises de perles  Style Louis XVI, XXème siècle H.: 71 cm, l.: 46 cm