Rocking chair fond de canne en bois étuvé... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Rocking chair fond de canne en bois étuvé et courbé Porte un reste d'étiquette "Thonet" Début XXème siècle "Accidents à l'assise"