Pied de lampe en verre soufflé dans le goût... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Pied de lampe en verre soufflé dans le goût de LOETZ, monture en bronze à décor stylisé de feuillages et rinceaux Fin XIXème siècle Hauteur totale : 56 cm (Manques et accidents)