Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor d'enroulement et feuillage, pieds galbés, garniture de soie brodée à décor fleuri Style Louis XV, XIXème siècle H.: 82 cm, L.: 67 cm (Garniture tachée)