Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 144 - Briscadieu
Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor d'enroulement et feuillage, pieds galbés, garniture de soie brodée à décor fleuri
Style Louis XV, XIXème siècle
H.: 82 cm, L.: 67 cm
(Garniture tachée)