Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté à décor... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurs et feuillage, pieds galbés Style Louis XV, XIXème siècle H.: 96 cm, l.: 67 cm