Suite de quatre chaises en bois peint mouluré,... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de quatre chaises en bois peint mouluré, dossier et assises cannées  De style Louis XVI, vers 1900 (Accident à un pied)