Paire de fauteuils syriens en bois sculpté... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils syriens en bois sculpté et incrustation de nacre et os Début XXème siècle H. : 100 cm, l. : 62 cm (Accidents et manques)