Lot n° 166
Estimation :
150 - 200
Paire de fauteuils syriens en bois sculpté... - Lot 166 - Briscadieu
Paire de fauteuils syriens en bois sculpté et incrustation de nacre et os
Début XXème siècle
H. : 100 cm, l. : 62 cm
(Accidents et manques)