Plateau centre de table tournant en acajou... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Plateau centre de table tournant en acajou mouluré Fin XIXème siècle H.: 11,5cm, Diam.: 62 cm On y joint une table à thé à abattants en acajou et filets marqueté, pieds gaine. XXème siècle