D'après Victor ADAM (1801-1866) Suite de... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
D'après Victor ADAM (1801-1866) Suite de quatre lithographies couleurs "La malle-poste" "La chaise de poste" "L'estafette" "La diligence" Dimensions à la vue : 52 x 67 cm Dans des cadres sous-verres (Quelques rousseurs et tâches, accident à une vitre)