Société Archéologique de Constantine "Mosaïques... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Société Archéologique de Constantine "Mosaïques des Bains de Pompéianus à Oued-Atménia" Deux lithographies couleurs 61,5 x 87 cm (Manques et rousseurs) Encadrées sous verre On y joint deux tirages couleurs. "Vues de Damas" Encadrées sous verre