D'après DE LA ROCHE "Jane Gray" Gravure... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après DE LA ROCHE "Jane Gray" Gravure en noir XIXème siècle (Anciennes traces de mouillure) Encadrée sous verre, cadre doré à frises de perles On y joint une chromolithographie. "Crucifixion" (Accidents) On y joint deux tirages. "Paysage enneigé" et "Jeune fille à la robe jaune"