Lot n° 220
Estimation :
40 - 60
École XIXème siècle
"Chemin forestier"
Huile... - Lot 220 - Briscadieu
École XIXème siècle
"Chemin forestier"
Huile sur toile
46 x 55 cm
(Restaurations)