Lot n° 222
Estimation :
80 - 100
École moderne
« Nature morte à la cruche... - Lot 222 - Briscadieu
École moderne
« Nature morte à la cruche et aux fruits »
Huile sur toile signée en haut à droite "A. SARTIAUX"
46 x 43 cm