Jacques MAITAIRIE (XXème siècle)  « La partie... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques MAITAIRIE (XXème siècle)  « La partie de cartes » Huile sur toile signée en haut à gauche 80 x 58 cm