Lot n° 239
Estimation :
300 - 500
Eugène PÉCHAUBES
"Scène de moisson"
Huile... - Lot 239 - Briscadieu
Eugène PÉCHAUBES
"Scène de moisson"
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 110 cm